Caviar приготовила версию iPhone 6S для фанатов Pokemon Go

Артем Костенко, опубликовано 9 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Caviar, известная своими доработками смартфонов до люксового сегмента, представила новый iPhone 6S Pokemon Go Edition. Как несложно догадаться по названию, новинка ориентирована на поклонников мегапопулярной игры Pokemon Go. Тем, кто не знаком с подобными доработками поясним, что Caviar не вмешивается в хардварную или софтверную часть устройства, а все изменения касаются исключительно внешнего вида. Так что беспокоиться о том, что iPhone перестанет быть самим собой после подобного моддинга нет оснований.

Caviar iPhone 6S Pokemon Edition

iPhone 6S Pokemon Go Edition получил титановое панно с гравировкой, навеянной образами игрушки. На корпусе нанесены узоры трех команд с украшениями в виде символов огня. По центру тыльной крышки расположился золотой покебол, там же нанесены надписи «Pokemon Edition» и «Go». Вместе с телефоном пользователь получает уникальный аккаунт, набитый под завязку игровым золотом. Доступны варианты на 64 и 128 Гб.

Стоимость iPhone 6S Pokemon Edition на 64 Гб составит 177 000 рублей, старшая версия на 128 Гб обойдется в 187 000 рублей. В настоящее время Caviar открыла на своем сайте сбор предварительных заказов на данный смартфон, но точная дата выхода устройства пока не определена.