Концепт флагманской «раскладушки» LG Optimus G Flip

MobileDevice.ru, опубликовано 22 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung как лидер мирового мобильного рынка может позволить себе некоторые эксперименты и получить дополнительную прибыль, если они удаются. Одной из таких инициатив является возрождение телефонов-раскладушек, только теперь это мобильники под управлением Google Android. Нечто подобное не помешало бы и другим производителям, в том числе LG.

Концепт флагманской «раскладушки» LG Optimus G Flip

Этот тезис подтверждается концептом смартфона LG Optimus G Flip, смартфон выполнен в раскладном форм-факторе и может похвастаться внушительными техническими характеристиками. Здесь есть целых три дисплея, два 4,0-дюймовых внутри и один 4,3-дюймовый с наружной стороны. Это очень удобно, такая конфигурация не только эстетична, но и вполне практична.

Смартфон непременно работает на базе флагманского процессора Snapdragon 800 или одного из его аналогов, столь же производительных. На нижней задней крышке расположен объектив мощной 13-мегапиксельной камеры, которая обязательно поддерживает видеосъемку в разрешении 1080p. Матовый корпус может быть изготовлен как из прочного поликарбоната, так и из тонкого алюминия. Хотелось бы надеяться, LG действительно выпустит что-то вроде раскладушки Optimus G Flip, мобильник имел бы успех.