Поиграть в Diablo III: Reaper of Souls удастся уже в апреле

MobileDevice.ru, опубликовано 21 декабря 2013 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра Diablo III: Reaper of Souls, вернее, аддон к третьей «Диабле», наконец-то обзавелась датой официального релиза в России и странах СНГ. Компания Blizzard сообщила, что проект увидит свет уже 15 апреля 2014 года. Прямо сегодня можно оформить предварительный заказ на эту игру, и тогда в нее можно будет поиграть уже в день релиза в Европе.

Поиграть в Diablo III: Reaper of Souls удастся уже в апреле

Портал MobileDevice.ru напоминает, что в Старом Свете и ряде других регионов Diablo III: Reaper of Souls выходит 25 марта 2014 года. В предварительном заказе игрушка стоит 1800 рублей, или же можно купить версию Deluxe за 2700 рублей, но это уже для самых преданных фанатов. Эх, время дисков с играми по 100 рублей безвозвратно ушло.

Diablo III: Reaper of Souls – это полноценный аддон со всеми вытекающими из этого последствиями. Разработчики перекроили чуть ли не всю игру, добавив новые функции, доработав систему прокачки персонажа и интегрировав множество новых игровых компонентов. Подробное описание можно найти на официальном сайте Blizzard.

Комплектация Deluxe – это подарочное издание, распространяемое в электронном виде. Оно включает в себя уникальный игровой контент – новое оружие, шлемы и спутника «Призрачная гончая», а также три бонусных ячейки для персонажей и нового питомца «Алчный Гоблин». Последний предназначен для онлайновой игры World of Warcraft.

Также будет выпущено коллекционное (коробочное) издание Diablo III: Reaper of Souls. Внутри красиво оформленной упаковки будет находиться диск с игрой, коврик для мыши, альбом скетчей в твердой обложке, а также дополнительные материалы, в том числе и интервью с разработчиками. Все то, что присутствует в версии Deluxe, вошло и в коробочное издание. К моменту релиза игра сильно подешевеет: обычная версия обойдется в 600 рублей, Deluxe – в 1500 рублей, а подарочное издание – в 3000 рублей.