В GearBest появились мощные «умные» часы NeeCoo V3

Катерина Лысенко, опубликовано 31 июля 2016 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Интернет-магазин GearBest добавил в свой каталог «умных» часов модель NeeCoo V3, которая довольно сильно отличается среди аналогов. В первую очередь, устройство выделяется внешним видом: в отличие от аналогов, имеющих псевдо-спортивный дизайн, модель более аккуратная и стильная, то есть более похожа на классику.

GearBest

Доступны NeeCoo V3 пока лишь для предзаказа, потому GearBest организовал промо-акцию, в рамках которой до 31 июля ежедневно каждые десять таких часов обойдутся в $40 (установленная цена составляет $55). Те, кто успеет попасть в первую 2десятку» покупателей, смогут купить эти часы за $43. По окончании акции стоимость смарт-часов вернется к отметке в $55. Стоимость гаджета абсолютно не зависит от цветового варианта, в котором выполнен его корпус (черный, серебристый или золотистый), а цвет ремешка, наоборот, зависит от этого напрямую. При этом, кожаный ремешок снимается очень легко и его можно заменить даже на металлический браслет.

По сути, NeeCoo V3 – это сочетание фитнес-трекера и «умных» часов. Устройство способно отслеживать количество сделанных шагов и частоту сердцебиения за счет соответствующего сенсора, который был встроен в нижнюю часть корпуса. Все данные транслируются на дисплее и могут быть переданы в приложение по беспроводному каналу Bluetooth. Гаджет способен с помощью все того же Bluetooth сообщать своему владельцу о поступлении звонка, SMS-сообщения или напоминания, управлять музыкальным плеером и фотокамерой.

Что касается технических характеристик, здесь установлен сенсорный IPS-экран диагональю 1,3 дюйма и разрешением 240х240 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass. Кроме того, модель получила 128 Мб встроенной памяти, 64 Мб ОЗУ, процессор MediaTek MTK2502 и литий-полимерный аккумулятор на 380 мАч. Габариты модели составляют 44х44х11 мм при массе в 62 грамма.