Чехол MESUIT превратит iPhone в смартфон на Android

Максим Мишенев, опубликовано 23 июля 2016 г.

Сотовый телефон Apple iPhone, если не брать во внимание его китайские подделки, работает на базе ОС Apple iOS, которая совсем скоро обновится уже до 10-й версии. Если кому данная платформа не по нраву, но при этом отказ от надкушенного яблока даже не рассматривается, то они могут приобрести чехол MESUIT.

MESUIT

MESUIT — это не просто чехол для Apple iPhone — это полноценное электронное устройство со своими процессором, ОЗУ, встроенной памятью и другими компонентами, и работает оно под управлением ОС Google Android, которая будет отображаться как раз на экране «яблокофона». А вот энергию для работы MESUIT получает отнюдь не от мобильника — у него есть собственный аккумулятор (емкость зависит от модификации), зарядом которого он с радостью поделится с iPhone. В MESUIT даже есть свой SIM-слот, то есть «Айфон» в данном случае выступает в качестве очень дорогого сенсорного экрана.

Чехол поставляется с Google Android 5.1 Lollipop и даже может выкачивать приложения из Google Play, а стоит он при этом всего 150 долларов США за минимальную конфигурацию, заточенную под Apple iPhone 6 и 6s. В этом случае емкость батареи составляет 1700 мАч. Также существует MESUIT под iPhone 6 Plus и 6s Plus с АКБ уже на 2500 мАч, но стоимость такого чехла не сообщается. Думается, не нужно говорить, что MESUIT разработан в Китае.