«Инфо-Предприятие» – идеальная программа для бухгалтерии

Сергей Васильев, опубликовано 13 июля 2016 г.

Программа «Инфо-Предприятие» для бухгалтерии является идеальным решением для представителей малого бизнеса. Она абсолютно бесплатна, потому не нужно тратить время на ее поиск, заказ и прикупку – все, что нужно сделать, скачать «Бухгалтерию» и установить на свой ПК. Все дело в том, что пользователи платных версий, по сути, являются спонсорами бесплатного варианта программы.

Бухгалтерия

Кроме того, разработчик предлагает пользователям полноценный лицензионный вариант, а не демонстрационную версию, как это делают большинство. Таким образом, в «Инфо-Предприятие» пользователя не ожидает никаких внезапных ограничений, которые могут помешать работе (ограничение по времени, количеству возможных операций, объему оборотов, печати документов, а также формировании файлов). Программа была создана шесть лет назад, и в ее основу лег десятилетний опыт разработки различных сервисов автоматизации бухгалтерии. Именно последний фактор повлиял на регулярный рост аудитории программы.

Конечно, сейчас на просторах всемирной паутины можно отыскать огромное количество программ на данную тематику, которые распространяются бесплатно, но в них может быть ограничен функционал. Что приводит к определенного рода неудобствам при работе с таким сервисом. Приложение «Инфо-Предприятие» (скачать которое можно по ссылке http://www.infop.ru/products/buchgalteria/free) оснащена всеми необходимыми возможностями и функциями, которых достаточно для ведения бухгалтерии небольшой организации с рабочим коллективом до 100 сотрудников или индивидуального предпринимателя (ИП). Словом, программа «Инфо-Предприятие» характеризуется именно своими возможностями, а не ограничениями.

Среди плюсов ее использования – наличие неограниченного доступа к интернет-обновлению отчетных форм и алгоритмов, то есть пользователь всегда будет иметь под рукой актуальные документы, которые программа будет проверять, отталкиваясь от норм действующего законодательства. Разработчики регулярно обновляют бухгалтерию, внося законодательные изменения и дополняя ее различными совершенствованиями в виде новых функций. С каждым годом программа становится все более идеальной за счет введения новых возможностей и доработки уже имеющихся. Кстати, если пользователь использовал в бухгалтерии другие программы, ему не придется вносить все данные заново: достаточно перенести информацию из «1С: Бухгалтерии» или MS Excel.

Наконец, бухгалтерия в бесплатном варианте позволяет пользоваться ограниченной технической поддержкой (консультации на форуме техподдержки и общение по электронной почте). Платная версия предоставит возможность использования «горячей линии» и сервиса «Удаленной поддержки».