Смартфон Samsung Galaxy Note7 выйдет в трех цветах

Максим Мишенев, опубликовано 2 июля 2016 г.

Компания Samsung отказалась от выпуска смартфона Galaxy Note7 в версии с плоским экраном, оставив лишь экран изогнутый, однако решила не сокращать количество вариантов расцветки. Как и предполагалось ранее, их будет три, вот только никаких золотистых и «свинячьих» (розовых) оттенков не будет — мобильник создается для серьезных людей, и потому окраска у него окажется соответствующей.

Samsung Galaxy Note7

Смартфон Samsung Galaxy Note7 покрасят в черный, серебристый и серо-синий цвета, также известные как Black Onyx, Silver Titanium и Blue Coral соответственно. Опубликованные авторитетными источниками изображения подтверждают данную информацию, равно как и слухи об изогнутом экране. Ряд сторонних производителей, в частности, Olixar, уже готовят для Samsung Galaxy Note7 различные аксессуары, включая фирменные чехлы с расцветкой под цвет корпуса, а заодно и защитные стекла для лицевой и даже для тыльной панели. Анонс смартфона запланирован на 2 августа в рамках мероприятия Samsung Unpacked 2016 (год назад на нем показали Samsung Galaxy Note5, а шестой версии не будет вовсе).

Samsung Galaxy Note7

Как ожидается, нам продемонстрируют фаблет с экраном на 5,7 или 5,8 дюйма с разрешением Quad HD и матрицей Super AMOLED, фирменный стилус S Pen и, возможно, ряд аксессуаров от самой Samsung, в том числе наушники с коннектором USB-C — по слухам, 3,5-миллиметрового входа в Samsung Galaxy Note7 все-таки не будет.