Смартфон Moto E3 Power станет усовершенствованным вариантом Vibe C2?

Артем Костенко, опубликовано 2 июля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Lenovo завершила разработку смартфона Moto E3 Power. По крайней мере на подобное указывает прохождение им различных тестов, что случается как раз на завершающей фазе. Прошел смартфон сертификацию и в организации Wi-Fi Alliance. Благодаря этому удалось выяснить некоторые характеристики устройства. Интересно, но большая их часть оказалась весьма схожей с моделью Lenovo Vibe C2.

Lenovo Vibe C2

Moto E3 Power будет принадлежать к сравнительно компактной серии. Смартфон располагает 5-дюймовым экраном со скромным разрешением HD (1280×720 пикселей), 4-ядерным процессором MediaTek, 2 Гб оперативной памяти и основной 8-мегапиксельной камерой. На сегодняшний день — это все характеристики данного смартфона, которые удалось получить из открытых источников.

Если говорить о Vibe C2 (на картинке представлен именно он), который, предположительно, стал идейным вдохновителем бюджетника Moto E3 Power, то этот аппарат располагает 4-ядерной SoC MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной и 8/16 Гб встроенной памяти. Далее можно отметить камеры на 8 и 5 Мп, поддержку сетей LTE, пару слотов SIM, аккумулятор на 2750 мАч. Стоимость Vibe C2 также пока неизвестна. Lenovo определила Vibe C2 для сбыта в Европу и страны азиатско-тихоокеанского региона.