Смартфон OnePlus 3 покрасят в красный

Максим Мишенев, опубликовано 29 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания OnePlus активно дорабатывает свой новый флагманский смартфон OnePlus 3, который вышел с довольно сырой прошивкой. Недостатки программного обеспечения постепенно устраняются, и пришла пора немного поколдовать над внешностью аппарата — совсем скоро он выйдет в новом цвете корпуса.

OnePlus 3

Согласно информации от инсайдеров, к релизу готовится смартфон OnePlus 3 в ярко-красном исполнении, для истинных ценителей классического стиля и, разумеется, для девушек. При этом материал корпуса останется неизменным — смартфон по-прежнему будет радовать приятной прохладой прочной металлической оболочки. Поначалу красный OnePlus 3 выйдет лишь на территории Китая, стране, где данный оттенок, как известно, в почете. Как и всегда, никто не сможет помешать заказу мобильника через Интернет, так что ждать официального релиза в своей стране нет никакого смысла, хотя он наверняка рано или поздно произойдет.

В настоящее время OnePlus 3 представлен в темно-сером и золотистом оттенках, и новый цвет не отразится на аппаратной составляющей смартфона. Единственное, почти наверняка он поступит в продажу уже с новой прошивкой, которая использует все 6 Гб оперативной памяти и выводит на экран более яркие цвета за счет нового профиля sRGB. Напомним, что смартфон был анонсирован в начале лета и поступил в продажу без инвайтов, в отличие от двух своих предшественников.