Получили распространение «живые» фото смартфона Vivo X7

Максим Мишенев, опубликовано 27 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

На днях в Сеть утекли фотографии Vivo X7 Plus довольно сомнительного качества и такого же происхождения, а сегодня к ним присоединились снимки смартфона Vivo X7. Вот только на этот раз речь идет об очень сочных и ярких кадрах, на которых вполне можно разглядеть облик мобильника и после чего испытать дежа вю.

Vivo X7

Смартфон Vivo X7 напоминает сразу несколько мобильников — буквально все смартфоны Samsung за последние несколько лет, если рассматривать его лицевую панель, и Apple iPhone 6, если оценивать заднюю часть корпуса. В этом уже нет ничего удивительного: компании перестали вкладываться в дизайн и предпочитают эксплуатировать актуальные решения, которые, тем не менее, начали приедаться. Смартфон Vivo X7 найдет свое место в топовом сегменте рынка, если судить по спецификациям, а вот рекомендуемая стоимость относит его уже к среднему классу, что является вполне очевидным плюсом.

Vivo X7

По слухам, цена Vivo X7 составит порядка 400 долларов США, за которую покупатель получит Full HD-моноблок с экраном на 5,2 дюйма,4 Гб ОЗУ, RAM на 64 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Камеры в смартфоне окажутся 16- и 21-мегапиксельными, а в CPU Qualcomm Snapdragon 652 поместятся восемь ядер. Смартфон Vivo X7 будет анонсирован уже 30 июня в Китае одновременно со своим старшим братом Vivo X7 Plus.