Супергеройский смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition выйдет в России

Максим Мишенев, опубликовано 25 июня 2016 г.

Компания Samsung раскрыла условия появления в России недавно анонсированного смартфона Galaxy S7 edge Injustice Edition. Мобильник, напомним, посвящен Бэтмену, но связан не с недавним фильмом про его конфликт с супергероем в трусах поверх костюма (Суперменом), а с файтингом Injustice: Gods among us.

Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition

На территории России смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition будет доступен по предварительному заказу — прием заявок начнется в ночь с 27 на 28 июня и продлится всего один день, то есть кто успеет, тот и закажет. Старт продаж аппарата начнется 1 июля текущего года, вот только его стоимость устроит далеко не всех: даже с учетом совершенно неадекватного курса отечественной валюты мобильник стоит свыше 1000 долларов США — 80000 рублей.

В плане аппаратных спецификаций Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition не отличается от оригинального смартфона, представленного в конце зимы текущего года, а стоит он дороже из-за супергеройской, но строго виртуальной символики — обоев в честь Бэтмена и специально оформленного интерфейса Google Android. Можно также отметить логотип супергероя на задней панели смартфона и специальные бонусы для геймеров: 50-долларовый ваучер на приобретение 6 игр для Oculus VR и еще один ваучер на сумму 100 долларов, который можно потратить на игровой контент в Injustice: Gods among Us. В бонус — ровно 1 миллион денег в игровой валюте.