В России вышла непотопляемая акустика JBL Charge 3

Максим Мишенев, опубликовано 16 июня 2016 г.

Компания JBL представила в России компактную и, главное, беспроводную акустику под названием Charge 3, которая оптимально подходит для отдыха на пляже и везде, где есть открытые и закрытые водоемы. Новинка была представлена в начале года на CES 2016, и хорошо, что она наконец-то добралась до нашей страны, так как конкурентов у нее, прямо скажем, немного.

JBL Charge 3

JBL Charge 3 надежно защищена от воды по стандарту IPx7, то есть ее можно топить на глубину до 1 метра и держать там до получаса, притом во включенном состоянии. Устройство даже можно брать с собой на романтичные свидания под дождем для, так сказать, создания при помощи соответствующей музыки подходящего настроения у дамы. Мужчины, возьмите на заметку. Теперь к характеристикам.

Акустика JBL Charge 3 несет в себе два 50-миллиметровых динамика суммарной мощностью 20 ватт, которые воспроизводят частоты от 65 Гц до 20 кГц, к тому жесть микрофон с системой подавления шума и эха, так что качество звука будет отменным. Придавать даме нужное настроение при помощи музыки можно в течение аж 18 часов, если потребуется, ибо именно на такое количество времени хватит заряда встроенного в JBL Charge 3 аккумулятора емкостью 6000 мАч. Кстати, колонка может работать в качестве внешнего аккумулятора, так что штука универсальная. Цена вопроса составляет ровно 11000 рублей, и доступна JBL Charge 3 в сером, черном, красном, синем и бирюзовом вариантах окраски.