Чехлом ZeroLemon для Samsung Galaxy S7 Edge можно заряжать сторонние гаджеты

Артем Костенко, опубликовано 15 июня 2016 г.

В России очень популярно покупать чехлы к телефонам не в сетевых магазинах, а заказывать их где-нибудь на Aliexpress. При этом покупка обходится в два или три раза дешевле. Но в случае с новым чехлом от компании ZeroLemon сильно сэкономить не получится. Его регулярная цена составляет $99,99, хотя сейчас на Amazon проходит акция, в рамках которой этот необычный аксессуар можно успеть купить за $59,99.

ZeroLemon

Оригинальным чехол ZeroLemon делают не материал корпуса, не оформление и даже не функционал. С его помощью Samsung Galaxy S7 Edge не превратить ни в квадрокоптер, ни в глубоководную камеру, ни в устройство для забивания гвоздей. Основной миссией ZeroLemon является обеспечение смартфона как можно большим запасом энергии. В сущности, чехол ZeroLemon — это гибрид чехла и внешней батареи чудовищной (по мерке смартфонов) емкости. Габаритные размеры самого чехла составляют 164x78x20,7 мм при массе 218 граммов.

В конструкции ZeroLemon предусмотрен аккумулятор емкостью 8500 мАч. Уместно будет напомнить, что родной аккумулятор для S7 Edge вмещает «всего» 3600 мАч. У компании есть модификация ZeroLemon и для обыкновенного S7, правда, всего на 7500 мАч, что также неплохо. У чехла есть две приятные особенности: возможность быстрой зарядки по технологии Quick Charge 2.0 и возможность использования в качестве зарядной станции для других гаджетов.