Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition — смартфон для Бэтмена

Максим Мишенев, опубликовано 28 мая 2016 г.

Страж ночи получил свой фирменный смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition, о скором появлении которого мы писали буквально вчера. Аппарат целиком и полностью посвящен Бэтмену, что выражается в его облике, тематическом оформлении коробки и ее содержимого, а также прокачанной операционной системе Google Android.

Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition приурочен к третьей годовщине видеоигры Injustice: Gods Among Us, в которой Бэтмен принимает непосредственное участие. Супергеройский мобильник исполнен в черном цвете корпуса и располагает фирменной летучей мышью на задней панели корпуса. Что примечательно, комплект поставки включает в себя не самый дешевый шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR, выполненный в той же бетменовской стилистике, а вместе со шлемом покупатель получит специальный ваучер для скачивания соответствующего ВР-контента.

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition появится в продаже уже совсем скоро, но лишь в пяти странах мира, по крайней мере, в течение первой волны распространения, и выйдет он в строго ограниченном количестве, объем которого пока не указывается. Можете не скрещивать пальцы: в список стран, где можно будет купить этот мобильник, Россия входит вполне официально. Старт продаж смартфона намечен на первую половину следующего месяца, но цена его пока остается неизвестной. Аппаратные спецификации Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition полностью скопированы с гражданской версии смартфона.