Samsung выпустит смартфон Galaxy S7 edge для Бэтмена

Максим Мишенев, опубликовано 26 мая 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Как ни крути, а самый крутой супергерой — это Бэтмен, и не нужно спорить, это очевидный факт. Даже компания Samsung это понимает, раз решила отдать дань уважения Стражу ночи и выпустить специально для него особую версию своего нового флагманского смартфона Galaxy S7 edge.

Samsung Galaxy S7 edge

Бэтмен-версия смартфона Samsung Galaxy S7 edge должна была, по слухам, увидеть свет во время проката фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но Брюс Уэйн и так всем навалял, так что релиза так и не случилось. Пока что существует лишь легкий намек, тизер о скором выходе мобильника, но раз он появился, анонс не за горами. Характеристики супергеройского Samsung Galaxy S7 edge едва ли будут подвергнуты изменениям, а вот цвет, оформление упаковки и оболочка операционной системы наверняка преобразятся.

Об этом свидетельствует уже имеющийся у Samsung опыт по выпуску уникальных смартфонов в честь борцов за справедливость в крутых костюмах — год назад вышел Samsung Galaxy S6 Edge, прославляющий Железного человека. Смартфон имел характерную расцветку корпуса и предлагался с расширенным комплектом поставки, содержащим весьма интересные аксессуары. Правда, мобильник вышел в ограниченном количестве экземпляров, и та же участь может постичь и Бэтмен-версию Samsung Galaxy S7 edge.