Раскладушка Motorola Razr V3 может превратиться в смартфон

Максим Мишенев, опубликовано 22 мая 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

12 лет назад, в далеком 2004 году свет увидел сотовый телефон Motorola Razr V3, неожиданно для всех ставший невероятно популярным во всем мире и особенно в России. У него был целый ряд преимуществ перед конкурентами, что и гарантировало ему высокий спрос.

Motorola Razr V3

Похоже, Motorola вновь хочет выехать на популярности Razr V3, поскольку, по слухам, она уже готовит современную его версию с ОС Android внутри. Другими словами, тонкая и стильная раскладушка Motorola Razr V3 со дня на день может превратиться из обычного сотового телефона в смартфон, но при этом аппарат наверняка сохранит свой раскладной форм-фактор. Это действительно может привлечь внимание потенциальных покупателей, поскольку умных раскладушек в продаже практически нет, и подавляющее их большинство можно купить лишь в Китае.

Если слухи окажутся верны, то новый смартфон скопирует облик с оригинального Motorola Razr V3, но получит два экрана, один из которых займет верхнюю крышку. Производитель стремится создать максимально тонкий смартфон, поскольку именно минимальная толщина теплого лампового Motorola Razr V3 так нравилась всем вокруг. Новые подробности Motorola опубликует 9 июня, так что ждать, в принципе, осталось недолго. Теперь остается надеяться, что Motorola превратит в смартфон и культовый моноблок Е398 с не превзойденным и по сей день качеством звучания.