Готовимся к летнему сезону вместе с GearBest

Артем Костенко, опубликовано 21 мая 2016 г.

Подготовка к летнему сезону — ответственная задача. Лето — это время отдыха на природе: ночевок под звездным небом, наблюдений за птицами и неопознанными летающими объектами. Еще это время, чтобы сменить старую электронику новой, а также подобрать какую-нибудь завлекательную жужжалку своему ребенку.

hammock

Для тех, кто отправляется в поход, GearBest предлагает купить двухместный гамак для ночевки на лоне природы. Особенностью этого изделия является прочнейший нейлон 210T, используемый для изготовления парашютов. Размеры гамака — 260×140 см, максимально допустимый вес — 220 кг. Цена по акции — $12,69. Акция продлится до 30 мая.

В походе не лишним будет иметь подзорную трубу. С ее помощью удобно следить за дикой природой. Компания PANDA как раз предлагает такой аксессуар со степенью увеличения 35x по приятной цене. Диаметр линзы составляет 50 мм, что позволит обеспечить хороший угол обзора. Монокуляр поставляется с удобным креплением для съемки при помощи камеры мобильного телефона. Дополнительно стоит отметить удобный чехол. Цена по акции — $11,79.

Хорошим подарком к окончанию учебного года для ребенка станет квадрокоптер JJRC H22 3D Double Side RC. Устройство подойдет для начинающих. Время полета этого дрона составляет 5-7 минут, заряжается он за полчаса. Дрон умеет летать вверх/вниз, влево/вправо, переворачиваться по вертикальной оси на 360 градусов. Дальность полета составляет 30 метров. Сейчас коптер можно купить за $13,99. Акция завершится 23 мая. Торопитесь.

Отправляясь на ту же природу или в отпуск, нужно запастись местом под фото и видео. Компания MIXZA предлагает приобрести карту microSD на 64 Гб всего за $12,21. Скорость чтения данных с карты составляет 80 Мб/с. Это значит, что любой мультимедийный контент откроется на смартфоне без задержек.

tvbox

До 30 мая действует акция на ТВ-приставку NEXBOX. Модель MXQ PRO с 4-ядерным процессором (тактовая частота 2 ГГц), 1 Гб RAM и 8 Гб ROM можно купить за $28,99. Приставка работает на базе ОС Android 5.1. Устройство поддерживает установку всех приложений для Android и имеет внешние интерфейсы USB и Wi-Fi 802.11n. В комплекте поставляется адаптер питания и пульт дистанционного управления.