Декабрьские снимки Moto X подтверждены Эваном Блассом

Артем Костенко, опубликовано 9 мая 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Как известно, флагманским устройством серии Moto является смартфон X. В мае компания собирается провести презентацию младших аппаратов Moto G, а выпуска флагманского Moto X придется немного подождать. Слухи утверждают, что Moto X будет представлен на конференции Tech World, которая намечена на девятое июня.

Lenovo Moto X

Уже сейчас известно, что Moto X представляет собой вполне современный аппарат. В его основе находится 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, а объем оперативной памяти равен 4 Гб. Не обойдет стороной смартфон и все еще не выветрившаяся мода на сканеры отпечатков пальцев. Но вот как именно будет выглядеть этот аппарат — до последнего времени оставалось загадкой.

На снимке вероятно изображен Moto X 2016 года. Внимательные читатели могут припомнить, что такая картинка уже публиковалась в декабре 2015, но если тогда ее реальность вызывала большие сомнения, то сейчас подтверждение внешнего вида пришло не абы откуда, а от самого Эвана Бласса, известного своими достоверными источниками утечек. Таким образом, чем ближе к анонсу, тем больше появляется уверенности, что Moto X будет выглядеть именно так.