Американский комик неуместно разыграл полицию печеньем в виде мобильника

MobileDevice.ru, опубликовано 17 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Некоторые люди настолько любят готовить, что вытаскивают из духовки не просто вкусняшки, но также и инструменты для дурацких розыгрышей. Розыгрыш со всей ответственностью является дурацким, если некий юморист решил подшутить над правоохранительными органами. Один такой юморист отыскался в Лос-Анджелесе, он приготовил печенье в виде мобильных телефонов.

Американский комик неуместно разыграл полицию печеньем в виде мобильника

Как видно на снимке, наш герой Рэнди Лидтке (Randy Liedtke) действительно не поленился приготовить печенье, очень напоминающее белые iPhone. Но вместо того, чтобы согреть еще и чаю, насладиться горячим ароматным напитком и провести вечер в кругу семьи, этот гений сел за руль и начал колесить по городу, прижимая печенье к уху как мобильник. Он специально провоцировал полицейских, которые согласно закону запрещают говорить по телефону за рулем.

Все закончилось тем, что полиция заметила незадачливого шутника, а разобравшись в ситуации и увидев, что состав правонарушения отсутствует, а имеет место пустая провокация. Каждое последующее действие Рэнди транслировал в твиттер.
— Откусил от печенья. Он смутился и разозлился.
— Сказал мне сидеть, вернулся в свою машину. Спросил, есть ли у меня счета за неправильную парковку.
— Заставил меня идти с ним. Позволил отправить сообщение подружке, но я пишу в твиттер.
А закончилось все невесело, хотя и подробностей никаких больше не приводится:
— Оно того не стоило. Я идиот. Никаких больше печений-айфонов.
И с этим трудно спорить.