Samsung увеличит диагональ экрана в браслете Gear Fit 2

Максим Мишенев, опубликовано 6 мая 2016 г.
Рубрика: Гаджеты

После утечки неофициальных снимков нового смарт-браслета Samsung Gear Fit 2 корейский вендор решил поделиться с миром его официальным рендером. Предоставленное 3D-изображение подтвердило подлинность ранее опубликованных фотографий и заодно дало более детальное представление о внешности новинки из мира носимой электроники.

Samsung Gear Fit 2

Как стало известно, новый браслет Samsung Gear Fit 2 выйдет как минимум в трех вариантах цветового оформления, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Устройство можно будет приобрести в черном, си нем или бордовом оттенках, а немного позже возможно появление других цветов, в том числе и белого. О возможностях Samsung Gear Fit 2 говорить пока что рано, так как они еще держатся в тайне, но едва ли Samsung ограничится лишь увеличением габаритов экрана — на такой легкий тюнинг никто не купится, и потекут денежки покупателей на счета не корейского, но китайских производителей, той же Xiaomi, которая тоже вот-вот выпустит браслет со встроенным экраном.

Судя по всему, в Samsung Gear Fit 2 ожидается наличие как минимум более емкого аккумулятора, ведь для него теперь будет место, а заодно и новых фитнес-датчиков. Не исключено и обновление приложения, а также интерфейса самого браслета, ведь он позиционируется в первую очередь как имиджевое устройство, а лишь затем как гаджет для спортсменов.