Чехол COVR Photo превратит iPhone SE в шпионскую камеру

Максим Мишенев, опубликовано 6 мая 2016 г.

Для тех, кто любит снимать фото и видео на свои смартфоны даже там, где это запрещено, создан новый чехол COVR Photo со специальной сдвижной шторкой в районе камеры. Правда, сей аксессуар предназначен сугубо для «яблочной» техники, что не очень воодушевляет, однако сама задумка весьма интересна и даже оригинальна.

COVR Photo

В шторке чехла COVR Photo встроена специальная призма, благодаря которой можно снимать видео на смартфон Apple iPhone SE, держа его горизонтально и не привлекая к себе лишнее внимание. В случае чего шторка легко убирается, и чехол превращается в обычный бампер, так что это идеальный аксессуар для новичков-папарацци. Чехол поставляется в комплекте со специальным приложением, при помощи которого можно на лету корректировать контрастность и яркость получаемого контента, делать квадратное кадрирование для «Инстаграма» и настраивать фокусировку.

Стоит COVR Photo ровно 60 долларов США, и подходит он к смартфонам iPhone SE, 5, 5s, 6 и 6s, только не забудьте выбрать нужную модификацию. Доступные варианты окраски — синий, фиолетовый, белый и стандартный черный. Автором чехла является фотожурналист Томас Херст, довольно известный в определенных кругах. Не называя свое изобретение шпионским, он позиционирует его как аксессуар для получения естественных снимков, ведь люди не будут знать, что их фотографируют.