Samsung Galaxy C5 протестировали в Geekbench

Артем Костенко, опубликовано 18 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Маркетинговое подразделение Samsung пришло к выводу, что семейство Galaxy испытывает острый дефицит смартфонов. В результате была изобретена новая линейка Galaxy C, а дебютным ее представителем станет аппарат Galaxy C5. Смартфон засветился под условным наименованием Samsung SM-C5000 некоторое время назад на сайте индийской таможни Zauba, и вот теперь этот же аппарат поймали в Geekbench.

 Samsung Galaxy C5

Смартфон SM-C5000, он же Galaxy C5, по всей вероятности получит 5,2-дюймовый дисплей неизвестного разрешения, восьмиядерную SoC Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц и GPU Adreno 405, при этом объем ОЗУ будет равен 4 Гб. Версия операционной системы на старте продаж — Android 6.0.1. Но самое интересное в данной утечке — это цена. Слухи приписывают Samsung намерение выпустить Galaxy C5 в продажу за $200. Если данные подтвердятся, то аппарат действительно может стать популярным, благодаря отличному сочетанию цены и спецификаций.

А в скором времени линейку Galaxy C ждет новое пополнение. Якобы готовится аппарат с именем C7 — еще более крупный и мощный. И куда их столько…