Смартфон Blackview A5 поступит в продажу по цене $49.99

Артем Костенко, опубликовано 6 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В текущем году компания Blackview собирается представить еще несколько смартфонов. Одним из них станет аппарат с названием A5, информация о котором на днях появилась в сети. Отличительной особенностью устройства стали его дизайн, а также несколько вариантов цветового оформления.

Blackview A5

Смартфон Blackview A5 не способен сразить техническим совершенством. Это вполне бюджетный аппарат, принимающий во внимание дефицит средств своего будущего обладателя. Новинка располагает 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854×480 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580, работающим на тактовой частоте 1,3 ГГц, а также оперативной и встроенной памятью в объемах 1 Гб и 8 Гб, соответственно. Последнюю можно расширить за счет карт формата microSD (максимально 32 Гб). Смартфон A5 получил камеры на 5 и 2 Мп, а также аккумулятор емкостью 2000 мАч.

В продажу поступит версия Blackview A5 в трех цветовых вариантах: черном, белом и ярко-синем. Компания, напомним, ведет крайне умеренную ценовую политику, что благотворно сказывается на репутации бренда. Стоимость Blackview A5 составит $49,99.