Аддон Automatron для Fallout 4 доступен для установки

Максим Мишенев, опубликовано 22 марта 2016 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра Fallout 4 получила новое официальное дополнение Automatron, разработанное девелоперами из Bethesda, создавшими оригинальную игрушку. Проект доступен для скачивания и установки на всех трех платформах, под которые создавался сам «Фоллаут»: PC, Sony PS4 и Microsoft Xbox One.

Fallout 4: Automatron

Аддон Fallout 4: Automatron является первым из серии дополнений, которые выйдут в свет в течение этого года. Уже в апреле состоится релиз Wasteland Workshop, тогда как в мае можно будет скачать Far Harbor, а затем девелоперы опубликуют список следующих аддонов, каждый из которых привнесет в игру что-то новое и интересное и подвигнет геймера потратить еще несколько часов жизни на Пустошь.

Дополнение Fallout 4: Automatron расширяет сюжет игры за счет нового антагониста в лице таинственного Механиста. Подлый мерзавец повадился атаковать Содружество своей армией роботов, настроенных весьма и весьма недоброжелательно. Естественно, супостата надо вынести вперед ногами, но сперва потребуется истребить немало его творений, чтоб жизнь им медом не казалась. Роботов можно разбирать на детали, которые пригодятся игроку для создания собственного механического спутника, который будет состоять из нескольких сотен отдельных элементов. Аддон Fallout 4: Automatron распространяется бесплатно, но только для владельцев Fallout 4 Season Pass и Fallout 4 Digital Deluxe Bundle — всем остальным придется купить его за деньги.