Экшен World of Tanks Blitz добрался до Apple Mac OS X

Максим Мишенев, опубликовано 9 марта 2016 г.
Рубрика: Игры

Видеоигра World of Tanks Blitz постепенно появляется на все новых платформах, и уже давно прошли те времена, когда она существовала только на мобильных гаджетах. В очень скором будущем оценить ее возможности с могут и «яблокофилы», поскольку уже совсем немного времени остается до ее релиза на Apple Mac OS X.

World of Tanks Blitz

Собственно, фанаты «яблочной» техники могут опробовать World of Tanks Blitz уже сегодня, так как игрушка изначально была разработана именно под Apple iOS на пару с Google Android. Естественно, девелоперам хотелось больше денег, и на фоне этого в декабре прошлого года, то есть всего три месяца назад, они портировали этот экшен на Windows 10. Итого, теперь поиграть в него можно на планшетах, смартфонах, лэптопах и настольных ПК.

Уже буквально сегодня World of Tanks Blitz будет запущен под Apple Maс OS X, но, внимание, в тестовом режиме. Это относится к странам СНГ и Кипру, и все владельцы десктопов и ноутбуков с данной операционкой смогут сразиться с игроками, предпочитающими настольные и мобильные ПК под управлением Windows. Геймеры, предпочитающие играть на портативных устройствах, в этих боях замешаны не будут — они разберутся исключительно между собой, в отдельных баталиях, где смогут показать себя владельцы техники на базе Android, iOS и Windows 10 Mobile. Для комфортной игры в настольную версию World of Tanks Blitz под Mac OS X потребуется компьютер с 2 Гб RAM и операционкой, обновленной хотя бы до версии 10.9.