Смартфоны OnePlus появятся в сериале «Карточный домик»

Артем Костенко, опубликовано 9 марта 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Сколько стоит возможность сняться в кино? Не так уж и дорого. Всего за $300 000 можно обессмертить себя или свой бренд во веки веков. Примерно так рассуждали китайцы из компании OnePlus, когда подписывали контракт на съемку с хозяевами сериала «Карточный домик». В результате все три смартфона из продуктовой линейки OnePlus попали в четвертый сезон.

OnePlus on TV

Так вот и получилось, что Кевин Спейси теперь рекламирует не Apple, не Samsung и даже не BlackBerry, а почти неизвестную телезрителям компанию OnePlus (все же реклама в Интернете и по ТВ — это разная целевая аудитория). Остается только ожидать, принесут ли должный результат такие большие, по сравнению с размерами самого бренда, инвестиции.

Компания OnePlus появилась в 2014 году и сразу же обратила на себя внимание выпуском смартфона, обладающего уникальным сочетанием мощных спецификаций и невысокой цены. Дебютный флагман получил имя OnePlus One. Интерес к бренду подогревала сложная система приглашений, без которых приобрести смартфон было невозможно. В 2015 году OnePlus выпустила сразу два смартфона: наследника OnePlus One, смартфон OnePlus 2, и второй, менее производительный аппарат с названием OnePlus X . Не так давно канула в Лету и система приглашений. Что касается следующего флагмана, то выход его намечен на это лето.