Oppo опубликовала стоимость смартфонов R9 и R9 Plus

Максим Мишенев, опубликовано 8 марта 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания Oppo поделилась информацией относительно стоимости своих пока еще не анонсированных смартфонов R9 и R9 Plus. Оба аппарата уже прошли все стадии разработки и даже успели получить все разрешительные документы от организации TENAA, что уже является гарантией скорого релиза, а публикация рекомендуемых цен — это и вовсе прямой намек на приближающееся начало продаж.

Oppo R9 и R9 Plus

Согласно ранее полученным сведениям, смартфоны Oppo R9 и R9 Plus обзаведутся фирменной технологией быстрой подзарядки VOOC, которая позволит восполнить запас энергии встроенных в них батареек за считанные минуты. Помимо этого, их наделят массой современных технологий, стильным дизайном и свежим программным обеспечением в лице мобильной ОС Google Android 6 Marshmallow. Смартфон Oppo R9 получит 64 Гб встроенной памяти, 4 Гб ОЗУ и рекомендуемую производителем цену на уровне 385 долларов США с учетом текущего курса валют.

Более продвинутый в плане производительности смартфон Oppo R9 Plus, располагая теми же 4 Гб RAM и 64 Гб ROM будет стоить уже 465 долларов, однако специально для него разработана версия со 128 Гб встроенной памяти. Ее стоимость составит уже порядка 510 американских президентов. Емкость аккумулятора данного китайского моноблока производитель обещал увеличить до 4120 мАч. Анонс смартфонов Oppo R9 и R9 Plus, по предварительным данным, назначен на 17 число текущего месяца, и в этот же день должен состояться их релиз в пределах Поднебесной.