Играем правильно с клавиатурой SpeedLink Parthica Core

MobileDevice.ru, опубликовано 14 декабря 2013 г.

Новый год – время подарков, так что самое время подыскать презент для знакомых геймеров. Клавиатура SpeedLink Parthica Core подойдет просто идеально – она стильная, игровая, многофункциональная и, главное, новая, поскольку вышла буквально сегодня. Хардкорные покорители виртуальных пространств будут в восторге.

Играем правильно с клавиатурой SpeedLink Parthica Core

Клавиатура SpeedLink Parthica Core рассчитана сразу на два вида геймеров – дневных и ночных. Первых приведет в экстаз яркая подсветка с режимом пульсации и тремя цветами, а вторым понравится, что эта подсветка может работать в приглушенном режиме и не мешать играть без верхнего освещения. Идеально. Корпус SpeedLink Parthica Core, как видно на фото, в меру эргономичен – он прорезинен и имеет удобную подставку под кисти рук. Клавиши тоже расположены особенным образом, а бонусом идет возможность регулировки всей клавиатуры по высоте. Десяток мультимедийных клавиш в сочетании с шестью кнопками под макросы дополняют стандартную QWERTY-раскладку.

Самые любимые геймерами кнопки WASD имеют специальную рельефную поверхность и маркировку. Что приятно, на SpeedLink Parthica Core можно нажимать хоть шесть клавиш одновременно, а профили настроек загружаются автоматически в зависимости от того, какая игра в данный момент запущена. Под память профилей в SpeedLink Parthica Core имеется  128 килобайт, причем настройки можно экспортировать, править вручную и импортировать обратно. И последнее – клавиатура поддерживает регулировку времени отклика. Доступно четыре варианта, минимальный из которых равен двум миллисекундам. Ну а стоит эта чудо-клавиатура всего лишь 50 евро.