Бета-тестирование нового Hitman начнется 4 марта

Максим Мишенев, опубликовано 25 февраля 2016 г.
Рубрика: Игры

Компания Square Enix, известная всем современным геймерам, уточнила дату начала открытого бета-тестирования шестой части игры Hitman, которая прямо так и называется. Мероприятие начнется уже 4 марта, но участие в нем принять смогут все же не все. Это уже второй этап тестирования игры — первый прошел в период с 12 по 16 число текущего месяца.

Hitman

Как и 10 дней назад, к тестированию допустят только обладателей игровой приставки Sony PS4, которая входит в список платформ, под которые ведется разработка Hitman. Чтобы все получилось, нужно было оформить предварительный заказ на игрушку либо в Steam, либо в PlayStation Store, и это являлось обязательным условием, но теперь это уже не требуется. Игроки получат доступ к бета-версии Hitman, включающей в себя начальный эпизод «Пролог», где мы узнаем о нюансах первой встречи Агента 47 с самой Дианой Бернвуд. Тестерам дадут возможность оценить механику игры и геймплей за счет выполнения первых двух целей. Как реализован процесс багрепорта, пока неизвестно.

Открытое бета-тестирование Hitman позволит девелоперам устранить найденные по ходу него недочеты, чтобы финальная версия игры содержала минимальное количество багов, ведь она будет наделена огромным открытым миром. Релиз Hitman состоится 11 марта 2016 вместо 8 декабря 2015, как планировалось изначально. Проект подготовлен для приставок Sony PS4 и Microsoft Xbox One, а также для настольных ПК. О требованиях Hitman к железу десктопов мы писали ранее.