Открытый бета-тест игры The Division обзавелся датой

Максим Мишенев, опубликовано 10 февраля 2016 г.
Рубрика: Игры

Компания Ubisoft наконец-то уточнила дату проведения открытого бета-тестирования компьютерной игры The Division после череды закрытых тестов, которые, судя по всему, не принесли желаемого результата. Открытое тестирование позволит привлечь больше игроков, которые будут бесплатно выискивать баги в игре и отсылать отчеты разработчикам.

The Division

Окунуться в мир бета-версии The Division можно будет уже 18 февраля, но только при наличии приставки Xbox One от Microsoft. Тест продлится ровно 24 часа, после чего доступ откроют владельцам Sony PS4 и персонального компьютера, ну а 21 февраля бета станет открытой для всех поддерживаемых платформ одновременно. Чтобы заранее подготовиться к столь ответственной миссии, следует скачать дистрибутив игры The Division прежде, чем это сделают миллионы других геймеров, иначе скорость скачивания может сильно упасть. Доступ к дистрибутиву будет открыт 16 февраля, за два дня до теста, и в нем уже не будет тех недочетов, что присутствовали в ранних версиях проекта. В частности, девелоперы пообещали подкрутить игровой баланс, поправить графику, починить физику и даже показать новые сюжетные миссии.

Как уже говорилось выше, за тестирование The Division вам никто не заплатит, но после выхода финальной версии вы гарантированно получите внутриигровую награду, подробности о которой не раскрываются. Сюжет игры довольно банален: в мире The Division коварный вирус уничтожил почти все население США, но игрок окажется в числе выживших наемников, которые будут выполнять приказы правительства с целью сохранения остатков социума.