Nokia посмеялась над несговорчивостью Samsung

MobileDevice.ru, опубликовано 13 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Буквально на днях мы сообщали о том, какой несговорчивой внезапно оказалась компания Samsung, когда у одного из американских покупателей спонтанно воспламенился флагман Galaxy S4, стоявший на зарядке. Парень сделал видео этого инцидента и опубликовал его на YouTube, а представители Samsung отказались предоставлять замену, если молодой человек не удалит ролик из Сети.

Nokia посмеялась над несговорчивостью Samsung

Оказавшись крупнейшим в мире производителем мобильных устройств, бренд Samsung как-то осмелел и начал позволять себе поистине хамские поступки. А конкуренты тем временем не дремлют, вот и Nokia не упустила случая посмеяться над наглостью своего конкурента. Отказавшийся подчиниться представителям Samsung Ричард Вайгенд (Richard Wygand) вместо удаления первого ролика записал второй, где рассказал об ультиматуме, который выдвинул корейский производитель. Он рассказал об этом и в своем твиттере, и тут-то на связь вышел официальный аккаунт Nokia USA.

Американский филиал финского производителя заявил: «Мы хотим помочь Вам. Позвольте выслать Вам Nokia Lumia, чтобы вы испытали, как на самом деле должно работать обслуживание потребителей». И это можно воспринимать как официальное заявление, если Ричард примет это предложение, он действительно получит одну из свеженьких моделей смартфонов Nokia Lumia. А наглецам из Samsung останется лишь кусать локти.