Киберпонедельник: ежегодная распродажа теперь и в России

Сергей Васильев, опубликовано 7 февраля 2016 г.

Если вам не удалось приобрести нужный вам товар с огромной скидкой во время акции «Черная пятница», то не стоит отчаиваться, ведь точно такая же возможность у вас появится во время самой грандиозной онлайн-распродаже зимы, под названием «Киберпонедельник». Несмотря на то, что проводиться подобная акция начала совсем недавно, это не помешало ей завоевать огромную популярность среди потребителей в России. Список участников Киберпонедельника расширяется с каждым годом. В их число входят такие крупные интернет-магазины, как: М.Видео, Юлмарт, Медиа Маркт, LaModa и многие другие.

Киберпонедельник

Категории товаров:
Техника и электроника
Вы давно задумывались над тем, чтобы купить новенькую стиральную машину или микроволновую печь, но в связи с растущей ценой на электронику из-за курса валют, так и не решились на покупку? В таком случае, «Киберпонедельник» — лучшее время для свершения подобного рода приобретений. Именно товары этой категории больше всего интересуют современных интернет-пользователей. Также, в число товаров данного раздела входят телевизоры, компьютеры, аудио/видеосистемы, а также множество других товаров данной категории, которые точно не оставят равнодушным ни одного любителя техники. А уникальная возможность их приобретения со скидкой до 90%, подобна сну, который в одночасье стал явью.

Одежда и обувь
Категория людей, для которых стиль – это не просто новомодное слово, пришедшее к нам из-за рубежа, а нечто большее, также могут порадовать себя покупками, пополнив при этом свой гардероб. Как получить скидку на одежду?! Для этого найдите подходящую акцию, например промокод или купон Ламода, ознакомьтесь с условиями, и в течение срока действия оформите покупку. Пополнить свой гардероб можно как сезонными товарами, так и повседневной одеждой, в число которой входят брюки, платья, джинсы и т.д. Данная категория товаров представляется как мужской одеждой, так и стильной одеждой для женщин, вне зависимости от социального статуса или возраста.

Мебель
Атмосфера удобства и уюта в доме создается при помощи мебели. Именно поэтому, во время акции вы можете купить себе новенький шкаф или диван в гостиную, а может быть и кровать для спальни, которые станут приятным элементом украшения интерьера вашего дома. Также, в число товаров интернет-магазинов мебельной продукции входит мебель для кухни, офисных помещений и дач, которые, в свою очередь, сочетаются со всеми возможными стилями интерьера, начиная от нестареющей классики начала 2000-х, и заканчивая современным «хай-тек». А возможность приобретения мебели со скидками позволит вам обновить всю свою мебель без особого ущерба для вашего кошелька.

Все для ребенка
Все родители хотят побаловать своего ребенка. Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» предоставит такую возможность, ведь во время ее проведения совершенно не нужно искать магазины эконом-класса, чтобы порадовать детей новенькой игрушкой. В список товаров для детей, главной распродажи зимы, входят следующие категории товаров: детская одежа и обувь, коляски, товары, способствующие развитию творческих навыков ребенка, детская мебель и многое другое, что, несомненно, заставит испытать вашего ребенка испытать самые светлые чувства радости и восторга. И совершенно неважно, сколько лет вашему ребенку, 5 или 15.

Косметика
Скидки коснутся и косметической продукции, что, несомненно, приводит в восторг абсолютно любую представительницу прекрасной половины человечества, ведь, что может быть лучше, чем возможность купить новую тушь и тени с огромной скидкой от известных мировых брендов? В список участвующих магазинов, которые специализируются на продаже женской косметической продукции, входят самые яркие представители рынка, начиная от La Roche-Posay и заканчивая таким мастодонтом индустрии, как Vichy, качество продукции которой проверена годами.

Выгода очевидна
Главной выгодой является возможность купить все необходимые вам товары с невероятной скидкой до 90%. Также, эта акция очень привлекательная и для всех фанатов продукции компании Apple, стоимость которой всегда пугала кошелки покупателей. Все это позволит вам сэкономить свой бюджет, который уже понес потери после отгремевших новогодних праздников.

Каждый год – больше скидок
Подводя некоторый итог, можно смело заявить о том, что все большее число потребителей в России проявляют все больший интерес к проведению подобного рода распродаж. Об этом знают и крупные интернет-магазины, для которых распродажи – возможность увеличения собственной прибыли. Удивляться данной тенденции, конечно же, не стоит, ведь приобрести какой-либо товар с невероятной скидкой до 90% — мечта, которая теперь стала явью и на территории нашей страны.

И именно поэтому Киберпонедельник – распродажа, которая по праву считается главной зимней акцией во всем мире и находится в одном ряду с «Черной пятницей».