MSI предложила российским геймерам ноутбук GS72 Stealth Pro

Максим Мишенев, опубликовано 3 февраля 2016 г.

На территории России официально представлен новый мобильный компьютер MSI GS72 Stealth Pro — мощный, стильный и, само собой, геймерский. Носить его с собой будет не так легко, зато в качестве замены настольного ПК, тоже игрового, он проявит себя в полной мере.

MSI GS72 Stealth Pro

Чтобы на ноутбуке MSI GS72 Stealth Pro шли все современные игрушки на топовых настройках графики, его оснастили дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX970M со своей памятью на 3 Гб стандарта GDDR5. Изображение с нее подается прямо на 17,3-дюймовый монитор с разрешением Full HD или даже Ultra HD, но всегда можно вывести картинку на большой экран по HDMI 1.4 или двум портам DP 1.2. Прочих разъемов лэптопа предостаточно — два USB 3.0, столько же USB 3.1, гигабитная сетевая карта и SD-ридер для карт памяти, если вдруг кому не хватит винчестера на 1 терабайт в комплекте с SSD-накопителем в формате M.2, объем которого не установлен.

Ноутбук MSI GS72 Stealth Pro снаряжен процессором Intel Core i7-6700HQ и до 32 Гб оперативной памяти DDR4-2133, так что это вам не древний лэптоп для «Сапера» и «Косынки», тут все очень серьезно. Производитель также добавил модули Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11ac для ценителей беспроводных способов передачи информации. Все перечисленное дополнено клавиатурой многоцветной подсветкой и весит 2,55 килограмма. Стоимость MSI GS72 Stealth Pro на российском рынке не сообщается, но низкой она определенно не будет, к тому же в нее войдет ОС Windows 10 от Microsoft.