Назначена дата начала бета-теста игры The Division

Максим Мишенев, опубликовано 16 января 2016 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра The Division, ожидаемая миллионами геймеров по всему миру, уже находится в финальной стадии разработки и даже готова к бета-тестированию. Сегодня была утверждена дана столь важного события, к которому, правда, смогут присоединиться далеко не все желающие ввиду закрытого режима его проведения.

The Division

Попасть в число бета-тестеров The Division можно по блату, то есть по приглашению от самих разработчиков, или же можно оформить предварительный заказ на эту игру. Первый способ не дает никаких гарантий, зато второй железно обеспечит вам место в числе тестировщиков, и вам за ваши же деньги предложат потратить ваше же время и поискать баги в игре. Разумеется, об оплате речи нет. Существует третий способ принять участие в данном процессе, на сайте Ubisoft в соответствующем разделе помещена форма заявки, которую может заполнить любой желающий. Как в данном случае будет происходить отбор кандидатов, неизвестно.

А теперь о датах: первыми доступ к бете The Division получат владельцы приставки Microsoft Xbox One, и случится это 28 января, а уже на следующий день доступ будет открыт геймерам, отдавшим предпочтение Sony PS4 и персональному компьютеру. Поиск недочетов продлится вплоть до 31 января включительно. Во время бета-теста игроки смогут исследовать район Челси Пирс в Нью-Йорке, плюс им откроют доступ к PVP-режиму в Темной Зоне. Релиз финальной версии игры The Division на всех заявленных платформах состоится 8 марта 2016 года, так что геймеры мужского пола будут вынуждены решать, что подарить — игрушку себе или цветы своей второй половинке.