До релиза World of Tanks на PS 4 осталось меньше недели

Максим Мишенев, опубликовано 13 января 2016 г.
Рубрика: Игры

Владельцы игровых приставок Sony PS 4, которым не терпится порвать весь мир в игре World of Tanks, возрадуйтесь! Осуществить свою мечту вы сможете уже совсем скоро, поскольку до релиза соответствующей версии онлайн-игрушки остались буквально считанные дни. В сущности, ждать осталось меньше недели, и пока одни будут нырять в прорубь, вы сможете начать прокачивать свои танки.

World of Tanks

Иными словами, игра World of Tanks в версии для PS 4 стартует 19 января, всего через пять дней, хотя анонсирована она была совсем недавно. Буквально в начале осени прошлого года стало известно о разработке консольной версии данного проекта, и за столь короткий срок девелоперы проделали огромную работу, полностью интегрировав WoT с данной игровой платформой. Это выражается, в частности, в поддержке контроллера DualShock 4 и возможности играть на мобильной приставке PS Vita при помощи функций Share Play и Remote Play.

World of Tanks для PS 4 порадует платиновым трофеем и сразу четырьмя пакетами основателей с премиум-наполнением, так что играть будет интересно. Ну а те геймеры, которые подключатся к игре до 31 января, получат в свое распоряжение американский танк T1E6-PS с уникальной камуфляжной раскраской. Для того, чтобы поиграть в World of Tanks на своей новой «Соньке», подписка на PS Plus не нужна, так как игра распространяется бесплатно. Но не забываем, что в данном проекте нельзя достичь выдающихся успехов без солидных вложений либо времени, либо денег.