Портативный динамик Razer Leviathan Mini похвастался емким аккумулятором

Максим Мишенев, опубликовано 20 декабря 2015 г.

Компания Razer разработала новое устройство в дополнение к различным игровым девайсам — Leviathan Mini. Это портативная акустическая система, позволяющая слушать любимую музыку где угодно и когда угодно, то есть это современный аналог бумбоксов, только более стильный и продвинутый.

Razer Leviathan Mini

Размеры акустики Razer Leviathan Mini составляют всего 185х54х55 миллиметров, а весит он лишь 540 граммов вместе со встроенным в нее аккумулятором емкостью 2600 мАч, которого хватает на долгие 10 часов работы в режиме воспроизведения музыки по беспроводному каналу связи Bluetooth. Батарейка заряжается всего за четыре часа. Razer Leviathan Mini располагает сразу двумя динамиками мощностью по 12 ватт каждый, и они оба умеют воспроизводить звуки частотой от 20 до 20000 Гц, улавливая сигнал от источника на расстоянии до 10 метров. Колонка может взаимодействовать с любыми устройствами, способными передавать по Bluetooth цифровое аудио, будь то смартфон, планшет, плеер или что-то еще.

Razer Leviathan Mini

В список «плюшек» акустики Razer Leviathan Mini можно отнести функцию Combo Play, за счет которой достигается стереозвучание, а также всенаправленный микрофон и технологию Clear Voice Capture, так что это еще и модная гарнитура для сотовых телефонов. Продажи Razer Leviathan Mini стартуют уже в самом начале нового года, а заказать колонку можно уже сегодня. Правда, она, как и вся техника от Razer, стоит довольно дорого, 200 евро, но зато и в качестве можно совершенно не сомневаться — оно обязательно будет на высоте.