Видеоигра Fallout 4 может быть опасна для вашего здоровья

Максим Мишенев, опубликовано 19 декабря 2015 г.
Рубрика: Игры

Многие врачи вещают о вреде видеоигр, но никто из них так и не смог привести весомые улики против игрушек. Однако одна из современных новинок, экшен Fallout 4, действительно может повлечь за собой тяжкий вред здоровью — на фотографии запечатлены результаты попыток прохождения этой игры. Бородатый геймер чудом остался жив, но без травм все же не обошлось. Как это произошло? Читайте далее!

Fallout 4

Разумеется, Fallout 4 имеет лишь косвенное отношение к случившемуся — геймер, которого зовут Бен Роуз, находился в своем доме и мучил джойстик своего любимого Xbox One в попытке завалить «рогатого», как вдруг в стену его дома в буквальном смысле въехал автомобиль Hyundai Sonata. Все случилось за доли секунды, и водитель седана позже объяснил полиции, что выезжал со стоянки и перепутал педали тормоза и газа. Заметим, что пол, цвет волос и ориентация водителя иномарки не раскрываются, что наводит на определенные подозрения.

Но вернемся к пострадавшему: после рандеву с южно-корейским седаном геймер получил травму позвоночника и разрыв ахиллова сухожилия, что, кстати, весьма и весьма неприятно. Кстати, деньги на лечение Бена и восстановление его дома уже собраны в ходе инициированной его другом краудфандинговой кампании, так что осталось подлататься и засудить владельца «Сонаты». Нельзя не заметить, что данный седан очень популярен в России, так что будьте осторожны, играя в Fallout 4 — вдруг это способствует респауну Hyundai Sonata где-нибудь поблизости.