Tesla разработала чехлы с сюрпризом для смартфонов Apple

Максим Мишенев, опубликовано 14 декабря 2015 г.

Компания Apple недавно представила чехол-аккумулятор Smart Battery Case, который был высмеян многими журналистами, и который получил от портала iFixit всего два балла по шкале пригодности к ремонту, о чем вы можете прочесть на нашем портале. Компания Tesla Motors, крупнейший производитель электромобилей, тоже решила не оставаться в стороне от веселья и представила собственные чехлы для «Айфонов» с сюрпризом внутри.

Tesla Leather Wallet Case

Tesla Motors производит еще и аккумуляторы, в том числе и для домашнего использования, вот только внутри моделей Leather Case и Leather Wallet Case нет ничего, способного накапливать энергию, в чем и заключается сюрприз. Tesla словно намекнула, что ее чехлы даже без батареек внутри лучше, чем Smart Battery Case от Apple, который стоит целых 100 долларов США. Разница между Leather Case и Leather Wallet Case небольшая, но она есть: первый аксессуар представляет собой прочный бампер, отделанный высококачественной кожей, а второй является его модификацией с бонусом в виде отсеков для хранения пластиковых карт и денег.

Высокое качество отделки Leather Case и Leather Wallet Case гарантирует сам Илон Маск, основатель компании Tesla, потому что это та же кожа, которая используется для обшивки салона и кресел знаменитых электрокаров. А стоят Leather Case и Leather Wallet Case всего 45 и 50 долларов США соответственно, что вдвое дешевле по сравнению с чехлом от Apple.