Для смартфона Uhans U100 можно заказать индивидуальную гравировку за $1

Артем Костенко, опубликовано 21 ноября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Тяга к украшению жизни была присуща человеку всегда. Одни обустраивают свой дом, другие — свою внешность, а для третьих немалое значение имеет внешний вид аксессуаров, которыми они пользуются в повседневности. Правда, есть такие аксессуары, которые нет необходимости дополнительно украшать, например умные часы Apple Watch или смартфон Galaxy S6 Edge. Эти и без дополнительной обработки смотрятся неплохо.

Uhans U100

Но как быть владельцам устройств за $100, в которых нет и быть не может никакой изюминки? Оказывается, кое-что поделать можно и в этой непростой ситуации. Решить проблему унылой серости взялась компания Uhans, объявив в Facebook специальную акцию по украшению смартфонов U100. Хотя эти смартфоны и относятся к бюджетным моделям, их внешний вид порой производит очень приятное впечатление. Смартфоны заключены в металлический корпус, а для оформления используется натуральная кожа.

Uhans U100

Технические подробности Uhans U100 включают 4,7-дюймовый дисплей с разрешением HD, 4-ядерную аппаратную платформу MediaTek MT6735, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, камеры на 13 и 5 мп, поддержку двух карт SIM, а также аккумулятор емкостью 2200 мАч. За все это предлагается заплатить $199.99 плюс $1 за гравировку.