Смартфон Vivo Xplay 3S с 2К-дисплеем будет стоить $740

MobileDevice.ru, опубликовано 10 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Вот-вот компания Vivo представит первый в мире телефон с 2К-дисплеем. Во многом успех этой новинки будет зависеть от того, сколько она будет стоить. Нам удалось выяснить, что в компании Vivo уже определились с ценником.

Vivo Xplay 3S с 2К-дисплеем будет стоить $740

Распространением нового смартфона в Китае будет заниматься местный сотовый оператор China Mobile, который уже располагает ценами на этот гаджет. Так, 32-гигабайтная версия Vivo Xplay 3S будет стоить 740 долларов, а с 32 гигабайтам встроенной памяти – около $823. Естественно, для Китая будет выпущена операторская версия по сниженной стоимости, однако нас интересует ценник именно разлоченной версии. Учитывая, что за немного изогнутый экран в Galaxy Round компания Samsung просит целую тысячу долларов, можно смело говорить о том, что первый в мире смартфон с 2К-дисплеем стоит относительно недорого.

Vivo Xplay 3S с 2К-дисплеем будет стоить $740

Напомним, что последние слухи указывают на то, что Vivo Xplay 3S получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей, чипсет Qualcomm Snapdragon 800, три гигабайта оперативной памяти, а также поддержку сетей LTE.