Игра Deus Ex: Mankind Divided задержится на полгода

Максим Мишенев, опубликовано 19 ноября 2015 г.
Рубрика: Игры

Весь мир ждал выхода Deus Ex: Mankind Divided 23 февраля 2016 года, как было задумано разработчиками, но, увы, этому не суждено случиться. Девелоперы решили перенести дату релиза игры на полгода вперед, и в результате мы сможем окунуться в ее мир не в конце зимы, а уже в конце лета. Причины переноса даты начала продаж более чем банальны — они одинаковы у всех крупных разработчиков.

Deus Ex: Mankind Divided

Авторам Deus Ex: Mankind Divided, как утверждают они сами, не хватит времени до февраля, чтобы протестировать всю игру, убрать все недочеты и сделать ее максимально качественной и реиграбельной. Проект якобы не отвечает установленным ими же стандартам качества, вот и будут они допиливать его еще полгода, чтобы выдать нам готовый продукт. Что ж, возможно, это и к лучшему, ведь прошлый Deus Ex образца 2011 года показал, как может выглядеть досконально проработанная игра, так что за эти пять лет планка качества просто обязана подняться на несколько уровней выше.

Итого, новый Deus Ex: Mankind Divided увидит свет 23 августа 2016 года, так что начало учебного года у многих геймеров будет посвящено прохождению этой игры, а не урокам и парам. В новой, уже четвертой по счету части «Деус Экса», мы вновь сыграем за Адама Дженсена, вот только теперь он будет уже не крутым полу-киборгом, а изгоем, как и все остальные аугментированные люди, поскольку обычные, не прокачанные хомо сапиенсы, решили убрать с лица Земли представителей своей расы, усовершенствованных при помощи современных технологий.