Умные часы Movado Bold Motion маскируются под обычный хронометр

Артем Костенко, опубликовано 18 ноября 2015 г.

Все больше и больше швейцарских брендов обновляют свой модельный ряд в соответствии с требованиями современных реалий. Вот и компания Movado стала одной из тех фирм, которые решились добавить к своему консервативному ассортименту часов современный гаджет.

Movado Bold Motion

Умные часы Movado получили название Bold Motion. Неоценимую технологическую помощь в их создании швейцарцам оказала компания HP, без которой появление Bold Motion было бы невозможно. Что умеют умные часы от Movado и HP? Да все то же, что и другие: считать шаги и сожженные калории, принимать сообщения и телефонные звонки, уведомления, делать заметки.

Любопытно, что по внешнему виду часы Movado Bold Motion маскируются под обычный хронометр и выдают себя только светодиодами. Именно с их помощью, да еще вибрацией, часы уведомляют своего владельца, что внутри сопряженного с гаджетом смартфона что-то происходит. Типы уведомлений описываются в документации, так что пользователь не сможет спутать SMS с входящим звонком.

Цена умных швейцарских часов Movado Bold Motion уже определена и составляет вполне приемлемые для данного класса устройств $695. И если китайские мануфактуры заломить такие доллары не имеют морального права, то к швейцарскому часовому бренду никаких претензий по поводу ценообразования нет.