Игра Star Wars Battlefront поступила в продажу

Максим Мишенев, опубликовано 17 ноября 2015 г.
Рубрика: Игры

Всем геймерам, фанатеющим от Дарта Вейдера и принцессы Леи (а кто-то и от Йоды) с сегодняшнего дня дана возможность поиграть в новую видеоигру Star Wars Battlefront. После затянувшейся разработки она наконец-то появилась в продаже, да еще и сразу в трех вариантах. Окунуться в ее виртуальный мир смогут владельцы персональных компьютеров и игровых приставок Sony PS4 и Microsoft Xbox One. Другие платформы не поддерживаются.

 Star Wars Battlefront

Россияне могут купить стандартное издание Star Wars Battlefront за 2000 рублей для PC-версии через Origin, а также Delux Edition за 2500 рублей в комплекте с дополнительным оружием и эмоциями победы и «Ионного шока». Третье издание носит название Ultimate Edition и продается уже за 5500 рублей с активированным абонементом Season Pass, который отдельно стоит 3000 рублей. Он обеспечивает ранний доступ к четырем запланированным аддонам и эмоцию «Быстрый стрелок».

Играть в Star Wars Battlefront можно за обе стороны — за Империю и Республику, причем можно вжиться в роли Бобы Фета, Люка Скайуокера и, разумеется, самого Дарта Вейдера. Геймеры останутся довольны количеством доступного оружия и средств передвижения — погонять можно будет даже на снеговых спидстерах и АТ-АТ. В Star Wars Battlefront есть множество игровых режимов, и тут каждый найдет себе то, что ему по душе — кто-то оценит одиночные миссии, а кто-то будет в восторге от настоящего «мяса» на 40 игроков. В общем, цены указаны, платформы тоже, теперь можете смело идти закупаться. И да пребудет с вами Сила!