BLU обновила смартфон-гигант Studio 7.0

Артем Костенко, опубликовано 31 октября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

В прошлом году на территории США вышел в продажу смартфон-гигант BLU Studio 7.0. Распродав запасы, компания, очевидно, решила снова напомнить о себе, выпустив обновленную версию этого устройства, доработав дизайн и слегка актуализировав его с учетом современных реалий.

BLU Studio 7.0

Новый BLU Studio 7.0 ни в чем не уступает прошлогоднему аналогу. Напротив, разработчик добавил к его компонентам поддержку сетей LTE, а также позаботился, чтобы аппарат смог работать с двумя картами SIM. Смартфон располагает 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей, что кажется недостаточным для подобных размеров, имеет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры. емкость аккумулятора в устройстве достигает 3700 мАч. Операционная система смартфона — Android 5.1.1 Lollipop.

Что касается дизайна, то здесь также прослеживаются некоторые изменения. Разработчик решил, что основной динамик будет лучше смотреться на фронтальной панели, а тыльная крышка «под Samsung Galaxy S5» поможет добиться смартфону-гиганту успеха. Стоимость BLU Studio 7.0 невелика и составляет всего $199.99.