Больше чем просто онлайн-кинотеатр

Сергей Васильев, опубликовано 30 октября 2015 г.

На тропу конкуренции с обычными кинотеатрами давно вышли их младшие братья – онлайн-кинотеатры, которые могут предложить просмотр фильма в удобное время, на удобном домашнем диване и без шуршания попкорном и хихиканья на соседних креслах. А уж о том, чтобы поставить фильм на паузу и, например, сделать себе чая или ответить на телефонный звонок в обычном кинотеатре и речи быть не может!

Ivi.ru_tv

Однако и между собой онлайн-кинотеатрам приходится конкурировать. А, как известно, честная конкуренция всегда приносит пользу конечному потребителю. Благодаря борьбе за зрителя онлайн-кинотеатр ivi.ru уверенно превращается в популярную киноинциклопедию, дающую возможность узнать о фильме гораздо больше, чем написано в титрах. Например, перед тем как посмотреть художественный фильм «Скоро весна» онлайн, можно узнать о том, какие награды получила кинолента, о чем она, как о ней отзываются зрители, сравнить рейтинг фильма с рейтингом на КиноПоиске и IMDb.

Еще больше интересной информации о фильме «Скоро весна» вы можете узнать на странице http://www.ivi.ru/watch/112961/description.

На сайте онлайн-кинотеатра ivi.ru о каждом фильме можно прочитать и интересные факты о том или ином фильме. Так, например главной героине фильма «Скоро весна» во время съемок приходилось часами висеть на высоте около четырех метров, заработав жуткие синяки на руках. А все потому, что ее мама, будучи режиссером картины, не делала дочери никаких поблажек. Чтобы убедиться в том, насколько удобна подача материала на ivi.ru, достаточно перейти на страницу фильма.