Первые изображения гибридного мобильника ASUS PadFone mini 4.3

MobileDevice.ru, опубликовано 8 декабря 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

В Сети появились первые полуофициальные изображения грядущего гибрида смартфона и планшетного компьютера под названием ASUS PadFone mini 4.3. Этот гаджет будет представлен уже 11 декабря, и свое название со словом «мини» он вполне оправдывает.

Первые изображения гибридного мобильника ASUS PadFone mini 4.3

Тайваньский производитель уменьшил физические габариты как док-станции в виде планшета, так и самого смартфона. Естественно, «барби-сайз» был осуществлен за счет уменьшения диагонали экрана – смартфон ASUS PadFone mini 4.3 получил 4,3-дюймовую панель (это и так понятно из индекса), тогда как планшетник располагает 7-дюймовымт тачскрином. Изображение, пусть и не очень качественное, дает  представление о дизайне нового трансформера. В принципе, опять ничего необычного, но зато теперь его теперь удобно носить с собой – экран-то стал меньше.

Характеристики аппарата известны далеко не все. В частности, в ранее полученных сведениях упоминается 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с графикой Adreno 305 и разрешение экрана 960х540 пикселей. Плотность составляет порядка 256 точек на дюйм. С релизом своего нового гибрида ASUS наверняка не станет тянуть – вполне возможно, что он будет приурочен или к дате анонса, или же к январской выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.