DOOGEE F5 с флагманскими характеристиками можно приобрести по низкой цене

Катерина Лысенко, опубликовано 15 октября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайские смартфоны все чаще появляются на рынке мобильных устройств, поскольку именно они могут предложить пользователям неплохие характеристики по вполне сносной цене.

DOOGEE F5 с флагманскими характеристиками можно приобрести по низкой цене

Привлечь покупателя можно только уменьшив ценник у своего продукта. Чем и пользуются китайские производители «умных» телефонов. Именно таким способом они повышают спрос на тот или иной гаджет. К слову, одним из примеров такого способа является новый смартфон компании DOOGEE, который можно приобрести всего за $140 в небезызвестном магазине Everbuying. Этот моноблок обладает флагманской «начинкой» и способен потягаться с брендовыми девайсами, которые находятся в ценовом сегменте диапазона $500-$600. Модель доступна для приобретения в трех вариантах расцветки: серебристый, темно-серый и золотистый («цвет шампанского»). Чтобы смартфон удобно лежал в руке, разработчики оснастили его изогнутой задней крышкой.

DOOGEE F5 с флагманскими характеристиками можно приобрести по низкой цене

Металлический корпус смартфона обладает толщиной в 5-8 мм. Длительность автономной работы обеспечивается несъемной батареей на 3000 мАч. На торце смартфона имеется два слота под microSIM – такое решение позволяет менять карты, не выключая устройство. Как и во всех флагманах этого года, здесь имеется сканер отпечатков пальцев. Что касается остальных данных модели, здесь имеется в наличии и камера на 13 Мп с двойной светодиодной вспышкой, и 5,5-дюймовый Full HD-экран с углами обзора в 178 градусов, который занимает 85% лицевой панели, а два кремниевых микрофона делают звук чище во время разговора, избавляя его от посторонних шумов. Работает это все под управлением ОС Android версии 5.1 с 3 Гб и 16 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно.