Zaydo выпустил Pulse смартфон с топовыми спецификациями по доступной цене

Артем Костенко, опубликовано 27 сентября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Zaydo, о которой пока мало кто слышал, отметилась выходом на рынок смартфонов собственным Android-устройством с кратким именем Pulse. Тем не менее, китайский разработчик подготовился серьезно. Спецификации устройства позволяют ему сделать рывок прямо в сегмент high-end, а для операционной системы написана даже собственная оболочка.

Zaydo Pulse

Zaydo Pulse получил популярный нынче 5,5-дюймовый дисплей Ultra Clear разрешением Full HD — идеальный вариант по мнению многих пользователей смартфонов. В качестве аппаратной платформы производитель решил рискнуть и выбрал многострадальную SoC Qualcomm Snapdragon 810. Объемы оперативной и встроенной памяти этого смартфона составляют 4 Гб DDR4 и 32/64 Гб, соответственно.

Производитель оснастил смартфон 13-мегапиксельной основной камерой на сенсоре Sony и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Емкость аккумулятора составляет средние для 5,5-дюймового дисплея 3100 мАч. Удивляет толщина. В Zaydo Pulse она составляет всего 5,5 мм, а материал корпуса — цельнометаллический сплав. Операционная система смартфона — Android 4.4 KitKat с надстройкой DashOS.

Однако самое интересное в Zaydo Pulse — это цена. Смартфон обойдется всего в $319.99 за модификацию с 32 Гб ROM и $369.99 за 64 Гб встроенной памяти. Пытаться найти устройство на просторах Сети можно будет, начиная с 20 октября.