Онлайн-игра World of Warships официально запущена

Максим Мишенев, опубликовано 17 сентября 2015 г.
Рубрика: Игры

Состоялся официальный релиз новой онлайн-игры World of Warships от компании Wargaming, создавшей любимые многими «Танки». По сути, это они и есть, только теперь военные действия разворачиваются не на суше, а на воде, и управлять нужно будет кораблями, а не танками.

World of Warships

Игрушка World of Warships распространяется бесплатно, и играть в нее тоже можно, не вкладывая ни рубля, однако, надеемся, все понимают, что без щедрого доната делать в ней нечего. Так что готовьтесь тратить, причем не только деньги, но и личное время. Арсенал исторически достоверной техники поделен в игре на четыре класса. Первый — это маневренные эсминцы, которые позволят совершать разведку и защищать фланги и корабли союзников. Второй — авианосцы, неповоротливые, но держащие под контролем воздушное пространство над полем боя. Третий — крейсеры, эдакие универсальные солдаты. Еще есть линкоры — самые мощные в игре.

В World of Warships предусмотрены режимы PvP и PvE, и играть можно будет на водных территориях от Северной Европы до Тихого океана. В PvP бой идет в формате 12 на 12, так что «мясо» гарантировано. PvE — это сражения против искусственного интеллекта, нужные для получения навыков и опыта. В общем, если вам надоели «Танки», или вы хотите одним из первых покорить новый игровой мир, тогда World of Warships подойдет идеально. Не забудьте только проапгрейдить ваш компьютер.