Смарт-часы по низкой цене доступны в магазине EverBuying

Катерина Лысенко, опубликовано 14 сентября 2015 г.

Современные смартфоны, будь то флагманы, будь то модели в топовой комплектации, регулярно конкурируют с новыми гаджетами, которые оснащаются разработчиками всеми необходимыми функциями. На рынке появляются более новые средства связи, комплектуемые расширенным функционалом и облегчающие жизнь их пользователям.

Смарт-часы доступны по скидочной цене в магазине EverBuying

Так, умные часы с функцией отображения уведомлений о звонках и SMS-сообщениях, позволяют не лезть за смартфоном в карман или не идти в другую комнату, если телефон находится на расстоянии. В очередной раз интернет-магазин EverBuying предлагает своим клиентам скидки на аксессуары для смартфонов и прочие мобильные устройства. Акция стартует 15 сентября и в ее рамках каждый желающий сможет приобрести по сниженной цене одну из четырех предлагаемых моделей смарт-часов Количество устройств ограничено и на каждое устройство установлен свой срок действия акции.

В рамках акции интернет-магазин предлагает смарт-часы MIFONE W15 на основе емкого аккумулятора на 405 мАч – это около 208 часов работы. Модель подешевела вдвое — $10 вместо $20. Ремешок модели выполнен из гипоаллергенного материала, цветовая гамма которого включает в себя черный, оранжевый, сапфировый, шоколадный, голубой, красный и фиолетовый варианты. Корпус «умных» часов выполнен из нержавеющей стали, экран обладает диагональю в 1,44 дюйма и защищен 2,5D-стеклом. Среди функций имеется встроенный шагомер и управление аудиоплеером на смартфоне. Срок действия скидки – 15-18 сентября.

Смарт-часы доступны по скидочной цене в магазине EverBuying

Также до 18 сентября становится возможно приобретение «умных» часов Ulefone uWear по цене в $23 вместо $30. Ценник в размере $24 будет установлен в период 18-21 сентября и $27 – 21-24 сентября. В эту цену входит устройство, заключенное в стальной корпус, защищенное 2,5D-стеклом, оснащенное 1,44-дюймовым экраном, аккумулятором, которого достаточно для 7 дней автономной работы, а также функцией управления камерой и плеером смартфона, шагомером и контролем качества сна. Цветовые решения — черное и серебристое.

Смарт-часы доступны по скидочной цене в магазине EverBuying

Часы Zeblaze Crystal, являющие собой умный фитнес-трекер с большим экраном, предлагается в черном и белом вариантах. Вместо $65 их можно будет приобрести за $55. В качестве платформы для данной модели была выбрана MediaTek MT2502, созданная специально для носимой электроники. Она также получила сканер сердечного ритма, шагомер, контроллеры сна и активности. Аккумулятор обеспечивает 72 часа работы на одном заряде.

Смарт-часы доступны по скидочной цене в магазине EverBuying

Последним гаджетом стали часы DZ09 по цене в $23 вместо $25. Серебристый, черный и медный варианты оформления, слот под SIM-карты, встроенная камера и слот под карты microSD делают модель особенной. Наличие возможности установки SIM-карты исключает необходимость в синхронизации со смартфоном для совершения телефонных звонков.

Смарт-часы доступны по скидочной цене в магазине EverBuying